Литой диск Brock B26 7,5x17/4x98 ET30 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 9 131 до 11 340 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 7,5x17/4x98 ET30 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 7,5x17/4x98 ET30 DIA63,4
Сортировать
Brock B26 R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA63.4 matt black full polished | 11 340 грн. |
Brock B26 Schwarz Matt Voll Poliert (SMVP) (R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA63.4) | 9 799 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA63.4 Black Matt Polished rim480Brock | 10 669 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA63.4 Black Matt Polished | 11 040 грн. |
Диски Brock B26 7,5x17 4x98 ET30 DIA63,4 (matt black full polished) (10011 | 9 131 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие