Литой диск Brock B26 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 9 131 до 12 083 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Brock B26 R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 11 340 грн. |
Brock B26 Schwarz Matt Voll Poliert (SMVP) (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 9 799 грн. |
Brock B26 (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 11 418 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Gloss Polished BRB26751735D | 10 669 грн. |
Brock B26 SGVP R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 12 052 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие