Литой диск Brock B26 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 12 271 до 18 446 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Brock B26 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 15 745 грн. |
Brock B26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66. | 13 299 грн. |
Brock B26 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи. | 16 838 грн. |
Brock B26 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Gloss Polished BRB26801830D3S | 14 820 грн. |
Brock B26 SGVP R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 18 446 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие