Литой диск Brock B26 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Видео 1Фото 6 | от 12 271 до 16 858 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 8x18/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 8x18/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Brock B26 R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 15 745 грн. |
Brock B26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65. | 13 299 грн. |
Brock B26 (8J x 18 5x120 ET50 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 15 534 грн. |
Brock B26 SGVP R18 W8.0 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 16 610 грн. |
Brock B26 R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Black Gloss Polished BRB26801850V4S | 14 820 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие