Литой диск Brock B29 8x18/5x100 ET38 DIA63,4
Видео 2Фото 4 | от 9 503 до 14 429 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B29 12
Характеристики
Brock B29 8x18/5x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B29 8x18/5x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
Brock B29 R18 W8 PCD5x100 ET38 DIA63.4 clear black matt | 13 517 грн. |
Brock B29 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W8.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4) | 10 099 грн. |
Brock B29 (8J x 18 5x100 ET38 DIA63.4) На замовлення з Європи. | 12 216 грн. |
Brock B29 SKM R18 W8.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4 | 12 006 грн. |
Brock B29 (8J x 18 5x100 ET38 DIA63.4 Black) | 11 827 грн. |
Brock B29 R18 W8 PCD5x100 ET38 DIA63.4 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 14 429 грн. |
Brock B29 (8J x 18 5x100 ET38 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 11 399 грн. |
Brock B29 R18 W8 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Black Matt | 10 929 грн. |
Диски Brock B29 8x18 5x100 ET38 DIA63,4 (clear matt black) (1002353772) | 9 503 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие