Литой диск Brock B32 11x19/5x130 ET69 DIA71,5
Видео 4Фото 4 | от 12 354 до 22 747 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):69 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 11x19/5x130 ET69 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 11x19/5x130 ET69 DIA71,5
Сортировать
Brock B32 (11J x 19 5x130 ET69 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 15 794 грн. |
Brock B32 R19 W11 PCD5x130 ET69 DIA71.5 Himalaya Grey Polished BRB32111969 | 21 983 грн. |
Brock B32 Black R19 W11.0 PCD5x130 ET69 DIA71.5 | 15 004 грн. |
Brock B32 R19 W11 PCD5x130 ET69 DIA71.5 Black Matt | 21 812 грн. |
Brock B32 (11J x 19 5x130 ET69 DIA71.5) Grey На замовлення з Європи. | 16 097 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие