Литой диск Brock B32 7,5x19/5x108 ET44,5 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 9 999 до 17 436 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 7,5x19/5x108 ET44,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x19/5x108 ET44,5 DIA63,4
Сортировать
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W7.5 PCD5x108 ET44.5 DIA6 | 14 199 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R19 W7.5 PCD5x108 ET44.5 DIA63.4 | 17 436 грн. |
Brock B32 R19 W7.5 PCD5x108 ET44.5 DIA63.4 Black Matt | 15 736 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W7.5 PCD5x108 ET44.5 DIA63.4) | 10 599 грн. |
Диски Brock B32 7,5x19 5x108 ET44,5 DIA63,4 (clear matt black) (1002354335 | 9 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие