Литой диск Brock B32 7,5x19/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 12 602 до 18 225 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 7,5x19/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x19/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R19 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 clear black matt | 16 605 грн. |
Диски Brock B32 7,5x19 5x112 ET44 DIA66,6 (matt black) | 13 356 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66. | 13 999 грн. |
Brock B32 (7.5J x 19 5x112 ET44 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 15 428 грн. |
Brock B32 R19 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black Matt BRB32ECE751944D4SKMV | 12 988 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие