Литой диск Brock B32 8,5x18/5x112 ET34 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 12 858 до 15 694 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x18/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x18/5x112 ET34 DIA66,6
Brock B32 R18 W8.5 PCD5x112 ET34 DIA66.6 clear black matt | 14 429 грн. |
Brock B32 (8.5J x 18 5x112 ET34 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 12 858 грн. |
Brock B32 R18 W8.5 PCD5x112 ET34 DIA66.6 himalaya black full polished | 15 694 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие