Литой диск Brock B32 8,5x18/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 4Фото 4 | от 11 197 до 15 694 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Brock B32 R18 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 clear black matt | 14 429 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 12 699 грн. |
Brock B32 Black R18 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 13 765 грн. |
Brock B32 R18 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Matt BRB32851830W5SKMV | 13 530 грн. |
Brock B32 (8.5J x 18 5x120 ET30 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 13 741 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие