Литой диск Brock B32 8,5x19/5x100 ET40 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 13 552 до 18 813 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x100 ET40 DIA63.4 clear black matt | 16 859 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W8.5 PCD5x100 ET40 DIA63.4) | 14 699 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x100 ET40 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 17 246 грн. |
Brock B32 Black R19 W8.5 PCD5x100 ET40 DIA63.4 | 18 813 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x100 ET40 DIA63.4 Black) | 17 936 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие