Литой диск Brock B32 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 4 | от 13 139 до 20 832 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 clear black matt | 16 656 грн. |
Диски Brock B32 8,5x19 5x108 ET45 DIA72,6 (matt black) | 15 151 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72. | 14 999 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA72.6) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 18 219 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Himalaya Grey Polished BRB3285194 | 17 659 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие