Литой диск Brock B32 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 13 139 до 19 014 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 clear black matt | 16 859 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66. | 15 099 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x112 ET25 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 15 747 грн. |
Brock B32 Black R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 16 882 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Himalaya Grey Polished BRB3285192 | 18 375 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие