Литой диск Brock B32 8,5x19/5x115 ET35 DIA70,2
Видео 4Фото 4 | от 13 552 до 18 921 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x115 ET35 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x115 ET35 DIA70,2
Сортировать
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W8.5 PCD5x115 ET35 DIA70. | 15 099 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x115 ET35 DIA70.2) Black На замовлення з Європи. | 17 246 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x115 ET35 DIA70.2 Black Matt BRB32851935O6SKMV | 17 014 грн. |
Brock B32 Black R19 W8.5 PCD5x115 ET35 DIA70.2 | 18 813 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x115 ET35 DIA70.2 Himalaya Grey Polished | 18 273 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие