Литой диск Brock B32 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Видео 4Фото 4 | от 13 139 до 18 998 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 clear black matt | 16 859 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65. | 15 099 грн. |
Brock B32 KS R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 | 17 204 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Black Matt BRB32851950V4SKMV | 17 014 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x120 ET50 DIA65.1) Grey На замовлення з Європи. | 18 899 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие