Литой диск Brock B32 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,5
Видео 4Фото 4 | от 13 552 до 18 998 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x130 ET54 DIA71,5
Сортировать
Brock B32 (8.5J x 19 5x130 ET54 DIA71.5) Kristallsilber На замовлення з Єв | 17 496 грн. |
Brock B32 S R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71.5 | 16 335 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71.5 Black Matt BRB32851954P1SKMV | 17 014 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71.5 Black Matt | 17 606 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x130 ET54 DIA71.5) Silver На замовлення з Європи. | 15 332 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x130 ET54 DIA71.5) Black На замовлення з Європи. | 17 412 грн. |
Brock B32 Black R19 W8.5 PCD5x130 ET54 DIA71.5 | 18 998 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x130 ET54 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 16 400 грн. |
Диски Brock B32 8,5x19 5x130 ET54 DIA71,5 (clear matt black) (1002354440) | 13 552 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие