Литой диск Brock B32 8,5x20/5x127 ET35 DIA71,6
Видео 4Фото 4 | от 16 583 до 21 820 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x20/5x127 ET35 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x20/5x127 ET35 DIA71,6
Сортировать
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x127 ET35 DIA71.6 clear black matt | 20 250 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W8.5 PCD5x127 ET35 DIA71. | 16 799 грн. |
Brock B32 (8.5J x 20 5x127 ET35 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 19 845 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x127 ET35 DIA71.6 Himalaya Grey Polished BRB3285203 | 16 583 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x127 ET35 DIA71.6 Himalaya Grey Polished | 16 838 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x127 ET35 DIA71.6 himalaya black full polished | 21 820 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие