Литой диск Brock B32 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,5
Видео 4Фото 4 | от 18 293 до 20 303 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,5
Сортировать
Brock B32 Black R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.5 | 20 010 грн. |
Brock B32 (8.5J x 20 5x130 ET51 DIA71.5) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 20 303 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.5 Black Matt BRB32852051P1SKMV | 18 498 грн. |
Brock B32 R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.5 Black Matt | 19 141 грн. |
Brock B32 (8.5J x 20 5x130 ET51 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 19 119 грн. |
Brock B32 (8.5J x 20 5x130 ET51 DIA71.5) Black На замовлення з Європи. | 18 293 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие