Литой диск Brock B32 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA66,1
Видео 4Фото 4 | от 16 238 до 23 035 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x20/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x114,3 ET45 DIA66.1 clear black matt | 21 162 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 17 499 грн. |
Brock B32 (9.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA66.1) Black На замовлення з Європи. | 19 575 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 Black Matt BRB32952045N1SKMV | 19 853 грн. |
Brock B32 Black R20 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 | 21 337 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие