Литой диск Brock B32 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 4Фото 4 | от 16 238 до 21 337 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 clear black matt | 21 162 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 17 499 грн. |
Brock B32 (9.5J x 20 5x120 ET40 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 19 575 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Black Matt BRB32952040W5SKMV | 19 853 грн. |
Brock B32 Black R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 21 337 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Black Matt | 20 544 грн. |
Диски Brock B32 9,5x20 5x120 ET40 DIA72,6 (clear matt black) (1002354574) | 16 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие