Литой диск Brock B32 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,7
Видео 4Фото 4 | от 14 998 до 30 173 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.7 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,7 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9x21/5x114,3 ET40 DIA70,7
Сортировать
Brock B32 R21 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA70.7 himalaya black full polished | 30 173 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.7) | 15 899 грн. |
Brock B32 Black R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.7 | 20 419 грн. |
Диски Brock B32 9x21 5x114,3 ET40 DIA70,7 (clear matt black) (1002354818) | 14 998 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие