Литой диск Brock B32 9x21/5x130 ET51 DIA71,5
Видео 4Фото 4 | от 18 354 до 28 223 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9x21/5x130 ET51 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9x21/5x130 ET51 DIA71,5
Сортировать
Brock B32 R21 W9 PCD5x130 ET51 DIA71.5 Black Matt BRB32902151P1SKMV | 25 983 грн. |
Brock B32 W9.0 R21 PCD5x130 ET51 DIA71.5 HGVP | 18 354 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x130 ET51 DIA71.5 Black Matt | 26 887 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x130 ET51 DIA71.5 Himalaya Grey Polished BRB32902151P | 27 274 грн. |
Brock B32 R21 W9 PCD5x130 ET51 DIA71.5 Himalaya Grey Polished | 28 223 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие