Литой диск Brock B33 8,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 11 321 до 16 698 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B33 R18 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 14 732 грн. |
Brock B33 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA7 | 12 399 грн. |
Brock B33 (8.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) Schwarz Glanz На замовлення з Є | 15 304 грн. |
Brock B33 R18 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB3385184 | 14 110 грн. |
Brock B33 SGVP R18 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 16 698 грн. |
Brock B33 R18 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished | 14 601 грн. |
Brock B33 (8.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 15 583 грн. |
Brock B33 (8.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) SGVP На замовлення з Європи. | 14 295 грн. |
Диски Brock B33 8,5x18 5x114,3 ET45 DIA72,6 (gloss black full polished) (1 | 11 321 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие