Литой диск Brock B33 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 14 046 до 19 182 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 crystal silver | 17 770 грн. |
Brock B33 (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Schwarz Glanz На замовлення з Євр | 18 899 грн. |
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver rim701Brock | 14 046 грн. |
Brock B33 SGVP R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 19 182 грн. |
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Gloss Polished | 15 870 грн. |
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Gloss Polished BRB33851930D | 15 336 грн. |
Brock B33 (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи. | 16 268 грн. |
Brock B33 (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 18 373 грн. |
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 14 534 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие