Литой диск Brock B33 8x18/5x115 ET40 DIA70,2
Видео 1Фото 4 | от 10 825 до 15 142 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8x18/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8x18/5x115 ET40 DIA70,2
Сортировать
Brock B33 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x115 ET40 DIA70. | 12 399 грн. |
Brock B33 (8J x 18 5x115 ET40 DIA70.2) Black На замовлення з Європи. | 14 150 грн. |
Brock B33 R18 W8 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Gloss Polished BRB33801840O6S | 13 465 грн. |
Brock B33 SGVP R18 W8.0 PCD5x115 ET40 DIA70.2 | 15 142 грн. |
Brock B33 R18 W8 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Black Gloss Polished | 13 933 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие