Литой диск Brock B34 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 11 156 до 16 060 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B34 34
Характеристики
Brock B34 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B34 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B34 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 clear black matt | 14 429 грн. |
Brock B34 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA7 | 12 799 грн. |
Brock B34 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 13 828 грн. |
Brock B34 SGVP R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 15 739 грн. |
Brock B34 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB34801845W | 14 820 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие