Литой диск Brock B35 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 16 008 до 18 140 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Titanium Metallic rim694Brock | 16 240 грн. |
Brock B35 TM R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 | 16 008 грн. |
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Black Matt Polished | 18 140 грн. |
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Black Matt Polished BRB35851946D3 | 17 530 грн. |
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Titanium Metallic | 16 805 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие