Литой диск Brock B35 9x20/5x115 ET38 DIA70,2
Видео 2Фото 5 | от 15 618 до 24 067 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 9x20/5x115 ET38 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 9x20/5x115 ET38 DIA70,2
Сортировать
Brock B35 (9J x 20 5x115 ET38 DIA70.2) На замовлення з Європи. | 20 638 грн. |
Brock B35 SMVP R20 W9.0 PCD5x115 ET38 DIA70.2 | 24 067 грн. |
Диски Brock B35 9x20 5x115 ET38 DIA70,2 (metallic titan) (1001175368) | 15 618 грн. |
Brock B35 (9J x 20 5x115 ET38 DIA70.2) Titan На замовлення з Європи. | 20 326 грн. |
Brock B35 TM R20 W9.0 PCD5x115 ET38 DIA70.2 | 22 530 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие