Литой диск Brock B36 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA72,6
Видео 2Фото 13 | от 11 024 до 11 884 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Brock B36 24
Характеристики
Brock B36 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B36 7,5x17/5x114,3 ET46 DIA72,6
Сортировать
Brock B36 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET46 DIA72.6 crystal silver black | 11 340 грн. |
Brock B36 S R17 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA72.6 | 11 655 грн. |
Brock B36 (7.5J x 17 5x114.3 ET46 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 11 218 грн. |
Brock B36 Satin Black Matt (SBM) R17 W7.5 PCD5x114.3 ET46 DIA72.6 | 11 884 грн. |
Brock B36 (7.5J x 17 5x114.3 ET46 DIA72.6) HS На замовлення з Європи. | 11 708 грн. |
Brock B36 (7.5J x 17 5x114.3 ET46 DIA72.6) Satin Black На замовлення з Євр | 11 445 грн. |
Brock B36 (7.5J x 17 5x114.3 ET46 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи. | 11 024 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие