Литой диск Brock B36 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA72,6
Видео 2Фото 13 | от 14 668 до 20 896 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Brock B36 24
Характеристики
Brock B36 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B36 8,5x19/5x114,3 ET44 DIA72,6
Сортировать
Brock B36 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET44 DIA72.6 crystal silver black | 19 947 грн. |
Brock B36 BCM R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA72.6 | 20 511 грн. |
Brock B36 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA72.6 Crystal Silver Black BRB3685194 | 18 434 грн. |
Brock B36 (8.5J x 19 5x114.3 ET44 DIA72.6) HS На замовлення з Європи. | 18 219 грн. |
Brock B36 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET44 DIA72.6 Crystal Silver Black | 19 075 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие