Литой диск Brock B6 10x17/5x110 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 2 | от 7 699 до 11 340 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B6 27
Характеристики
Brock B6 10x17/5x110 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B6 10x17/5x110 ET30 DIA72,6
Сортировать
Brock B6 R17 W10 PCD5x110 ET30 DIA72.6 chrome silver | 10 176 грн. |
Brock B6 Chromsilber (CSS) (R17 W10.0 PCD5x110 ET30 DIA72.6) | 7 699 грн. |
Brock B6 CSS R17 W10.0 PCD5x110 ET30 DIA72.6 | 8 718 грн. |
Brock B6 (10J x 17 5x110 ET30 DIA72.6) SS На замовлення з Європи. | 8 208 грн. |
Brock B6 R17 W10 PCD5x110 ET30 DIA72.6 Chrome Silver BRB6101730W2CSSZV | 7 769 грн. |
Brock B6 R17 W10 PCD5x110 ET30 DIA72.6 Chrome Silver | 8 034 грн. |
Brock B6 R17 W10 PCD5x110 ET30 DIA72.6 Chrome | 11 340 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие