Мангал / барбекю Broil King Crown 310 Cart (981253)
Фото 6 |
Broil King Crown 310 Cart |
|
Гриль оснащен 3 горелками мощностью 8.8 кВт, системой FLAV-R-Wave для защиты горелок от жира и придания блюдам аромата, основной решеткой 64.8х48.9 см и дополнительной — 64х20 см.
В этой модели с клапанами линейного потока Sensi-Touch с вращением на 180 градусов можно плавно регулировать температуру.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Broil King 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Broil King.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Broil King Crown 310 Cart
Гриль газовий мобільний Broil King Crown 310 (981253) | 21 773 грн. |
Газовий гриль Broil King Crown Classic 310 (864053) | 36 500 грн. |
Гриль газовий мобільний Broil King Crown 310 (981253) | 21 763 грн. |
Гриль газовый мобильный Broil King Crown 310 (981253) | 21 769 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →