МФУ Brother DCP-B7520DW
Видео 5Фото 5 |
Высокопроизводительное и доступное многофункциональное лазерное устройство формата А4, представляющее собой универсальный офисный комбайн для быстрого и удобного выполнения задач монохромной печати, сканирования и копирования документов. Позиционируется как бюджетное решение для обслуживания индивидуальных пользователей и небольших рабочих групп. Может выполнять функции лазерного ч/б принтера, который обеспечивает быструю и качественную печать с разрешением до 2400х600 dpi и скоростью до 34 стр/мин.
Способно оперативно выводить/копировать многостраничные документы, в том числе с использованием автоматической двусторонней печати. Встроенный в верхнюю часть корпуса планшетный сканер с CIS-сенсором дает возможность получать точные бумажные копии с разрешением 600х600 dpi, а детализация цифровых растровых скан-файлов может достигать 2400х600 dpi. МФУ Brother DCP-B7520DW получило Wi-Fi-модуль, который обеспечивает прямую передачу заданий на печать с ноутбуков, смартфонов или планшетов. Благодаря наличию сетевого порта Fast Ethernet LAN устройство легко интегрируется в локальную сеть рабочей группы.
Купить Brother DCP-B7520DW
Все цены 15 →БФП Brother DCP-B7520DW (DCPB7520DWYJ1) | 11 700 грн. |
Brother DCP-B7520DW (DCPB7520DWAP2) | 11 599 грн. |
БФП Brother DCP-B7520DW (DCPB7520DWYJ1) DCPB7520DW DCPB7520DWYJ1 | 11 690 грн. |
МФУ Brother DCP-B7520DW (DCPB7520DWYJ1) | 11 191 грн. |
БФП Brother DCP-B7520DW (DCPB7520DWYJ1) DCPB7520DWYJ1 | 11 249 грн. |