Коляска Bugaboo Donkey3 Twin
Видео 2Фото 7 |
Bugaboo Donkey3 Twin
Конструкция:коляска-трансформер
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Ширина шасси:74 см
Вес в сборе:15.3 кг
Капюшон опускается к бамперу
Все характеристики
Купить Bugaboo Donkey3 Twin
Bugaboo Коляска для двійні Donkey 3 Twin 2020, Alu, Black. Red колір | 70 113 грн. |
Bugaboo Коляска для двійні Donkey 3 Twin 2020, Alu, Black, Grey melange ко | 70 139 грн. |
Bugaboo Коляска для двойни Donkey 3 Twin 2020, Alu, Black, Vapor blue цвет | 70 139 грн. |
Bugaboo Коляска для двійні Donkey 3 Twin 2020, Alu, Black, колір Soft pink | 70 139 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →