Циркуляционный насос Calpeda NCE EI 25-60/180 5.9 м 1 1/2" 180 мм
Calpeda NCE EI 25-60/180 5.9 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2700 л/ч
Макс. напор:5.9 м
Потребляемая мощность:53 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики NCE EI 25-60/180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности циркуляционного насоса Calpeda NCE EI 25-60/180:
- Инверторное управление
Модификации Calpeda NCE EI 25-60/180
Цены на Calpeda NCE EI 25-60/180 |
---|---|---|---|---|
Calpeda NCE EI 25-60/130 5.9 м 1 1/2" 130 мм | от 11 465 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NCE EI 25-60/180 5.9 м 1 1/2" 180 мм | от 11 602 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NCE EI 15-60/130 5.9 м 1" 130 мм | от 11 334 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NCE EI 32-60/180 5.9 м 2" 180 мм | от 11 671 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →