Проигрыватель винила Cambridge ALVA TT (C11228K)
Видео 19Фото 9 |
Cambridge ALVA TT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cambridge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cambridge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cambridge ALVA TT
Все цены 9 →Вініловий програвач Cambridge Audio Alva TT2 Direct Drive Turntable C11228 | 86 099 грн. |
Cambridge Audio ALVA TT офіційна гарантія | 77 499 грн. |
Програвач вінілу Cambridge Audio Alva TT2 | 86 099 грн. |
Програвач вінілу Cambridge Audio ALVA TT V2 | 73 144 грн. |
Cambridge Audio ALVA TT V2 | 71 360 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →