Стиральная машина Candy CST 07LE/1-S белый
Candy CST 07LE/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CST 07LE/1-S белый
Все цены 6 →Пральна машина Candy CST 07LE/1-S | 16 236 грн. |
CANDY CST07LE/1-S | 11 699 грн. |
Candy CST 07LE/1-S | 19 270 грн. |
Candy CST 07LE/1-S | 19 740 грн. |
Пральна машина Candy CST 07LE/1-S білий | 22 861 грн. |
Пральна машина Candy CST07LE/1-S | 12 789 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →