Велосипед Cannondale Bad Boy 3 2020 frame M (SKD-71-38)
Видео 1Фото 6 |
Cannondale Bad Boy 3 2020 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Bad Boy 3 2020 frame M
Велосипед 27.5" Cannondale Bad Boy 3 (2022) matte black M (165-177 см) SKD | 40 760 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale BAD BOY 3 27,5" размер М 2021 black SKD-71 | 40 760 грн. |
Велосипед 27,5" Cannondale BAD BOY 3 рама - 2023 BBQ чорно-матовий SKD-71- | 40 760 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cannondale Bad Boy 3 2020 frame M
Цены на Cannondale Bad Boy 3 2020 frame M |
---|---|---|---|---|
Cannondale Bad Boy 3 2020 frame L | от 40 760 грн. | 1 предложение | ||
Cannondale Bad Boy 3 2020 frame M | от 40 760 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale Bad Boy 3 2020 frame XL | от 40 760 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →