Объектив Canon 85mm f/1.4L EF IS USM (2271c005)
Фото 8 |
Canon 85mm f/1.4L EF IS USM |
|
Эталонный портретник уровня Luxury, оснащённый по последнему слову техники. Главная «фишка» объектива с красной окантовкой вокруг передней линзы — оптический стаб на борту с заявленной эффективностью компенсации до 4 ступеней экспозиции при съёмке с рук или в условиях недостаточной освещённости. Причём он поставлен на вооружение Canon EF 85mm f/1.4L IS USM в довесок к высокой светосиле f/1.4.
Рычажок управления стабилизатором находится на боку объектива в тесной компании с ползунком включения/отключения автофокуса. Для наводки на резкость достаточно быть на удалении 85 см от объекта съёмки. Диафрагма у модели состоит из девяти круглых лепестков, что позитивно сказывается на красоте прорисовки боке. К сильным сторонам портретника также относятся мягкие переходы в зоне нерезкости, правильная цветопередача и высокий микроконтраст. Разумеется, корпус объектива защищён от внешних факторов по всем фронтам, а сборка модели выполнена на высоком качественном уровне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon 85mm f/1.4L EF IS USM
Все цены 45 →Стандартний об'єктив Canon EF 85mm f/1,4L IS USM (2271C005) | 52 550 грн. |
Canon EF 85mm f/1.4 L IS USM (2271C005) | 75 333 грн. |
Об'єктив Canon EF 85mm f/1.4L IS USM (2271C005) | 54 299 грн. |
Объектив Canon EF 85 mm f/1.4 L IS USM (2271C005) | 66 999 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Canon Ef 85mm f/1.4L Is Usm | 54 633 грн. |