Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 90D kit 18-135
Видео 37Фото 8 |
Зеркальный фотоаппарат для продвинутых любителей и заядлых энтузиастов, оборудованный датчиком изображения формата APS-C с разрешающей способностью 32.5 МП. Сердце модели — производительный процессор DIGIC 8, обеспечивающий скорость серийной съёмки со следящим автофокусом на уровне 10 к/с и позволяющий снимать 4К-видео со всей плоскости матрицы с кадровой частотой 30 к/с. В формате кадра Full HD фреймрейт записи можно увеличить до 120 к/с.
Визируясь в процессе съёмки через окошко оптического видоискателя, пользователю любезно предоставляется в распоряжение 45 точек автофокусировки крестообразного типа. А при построении кадра по данным с 3-дюймового экрана, в работу вступает продвинутая система автоматической наводки на резкость Dual Pixel CMOS AF, предлагающая 5481 точек фокусировки (скорость съёмки при этом снижается до 7 к/с).
В нагрузку Canon EOS 90D kit 18-135 оборудовали монохромным информационным экраном на верхнем торце корпуса для быстрого контроля съёмочных параметров. Единственный разъём для карт памяти на борту зеркалки поддерживает работу с накопителями SD класса UHS-II. На одном заряде аккумулятора LP-E6N камера способна отснять свыше 1300 кадров. В качестве китовой оптики модель укомплектована многоцелевым зум-объективом Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon EOS 90D kit 18-135
Все цены 37 →Фотоапарат CANON EOS 90D+18-135 IS nano USM (3616C029) 3616C029 | 65 499 грн. |
Canon EOS 90D EF-S 18-135mm IS USM Kit Black (3616C029) | 66 453 грн. |
Canon EOS 90D kit (18-135mm) (3616C029) | 58 500 грн. |
Canon Eos 90D Kit (18-135mm) Usm Ua | 64 000 грн. |
Canon Eos 90D Kit (18-135mm) Usm Ua | 64 000 грн. |
Модификации Canon EOS 90D
Цены на Canon EOS 90D |
---|---|---|---|---|
Canon EOS 90D kit 18-55 | от 48 400 грн. | 6 предложений | ||
Canon EOS 90D kit 18-135 | от 58 500 грн. | 37 предложений | ||
Canon EOS 90D body | от 41 450 грн. | 52 предложения |