Картридж Canon PFI-107MBK 6704B001
Canon PFI-107MBK 6704B001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PFI-107MBK 6704B001
Все цены 6 →Canon PFI-107MBK Matte Black (6704B001) 6704B001AA | 4 536 грн. |
Canon 6704B001 | 4 536 грн. |
CANON PFI-107 Matte Black(130ml) 6704B001AA | 4 536 грн. |
Canon PFI-107 Matte Black (6704B001AA) 6704B001AA | 4 536 грн. |
Картридж Canon PFI-107 Matte Black(130ml) (6704B001AA) | 4 007 грн. |
Картридж Canon PFI-107Matte Black (6704B001AA) | 5 146 грн. |
Дополнительные функции и возможности картриджа Canon PFI-107MBK 6704B001:
- Объем - 130 мл.
Модификации Canon PFI-107MBK 6704B001
Цены на Canon PFI-107MBK 6704B001 |
---|---|---|---|---|
Canon PFI-107C 6706B001 | от 3 012 грн. | 17 предложений | ||
Canon PFI-107Y 6708B001 | от 2 300 грн. | 19 предложений | ||
Canon PFI-107MBK 6704B001 | от 4 007 грн. | 6 предложений | ||
Canon PFI-107M 6707B001 | от 3 012 грн. | 18 предложений | ||
Canon PFI-107BK 6705B001 | от 2 911 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →