Картридж Canon PGI-480PGBK XL 2023C001
Canon PGI-480PGBK XL 2023C001 черный 200 стр черный 400 стр |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon PGI-480PGBK XL 2023C001
Картридж Canon PGI-480 PGBK XL (2023C001) 2023C001 | 898 грн. |
Картридж струменевий CANON PGI-480BXL Black (2023C001) 2023C001 | 718 грн. |
Картридж Canon PGI-480 XL Black (2023C001) | 690 грн. |
Картридж Canon PGI-480BXL Black (2023C001) | 926 грн. |
Модификации Canon PGI-480PGBK XL 2023C001
Цены на Canon PGI-480PGBK XL 2023C001 |
---|---|---|---|---|
Canon PGI-480PGBK 2077C001 | от 482 грн. | 25 предложений | ||
Canon PGI-480PGBK XL 2023C001 | от 690 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →