Canyon CND-SGM11
Видео 1Фото 6 |
Canyon CND-SGM11 |
|
Недорогая проводная игровая мышь от бренда Canyon сразу цепляет взгляд своим дизайном. Она получила перфорированный корпус, который призван выполнять несколько задач — снижать общий вес, тем самым уменьшая нагрузку на мускулатуру руки и помогая сохранять высокую скорость реакции, и обеспечивать хорошую вентиляцию, чтобы кожа меньше потела. И перфорация успешно справляется с поставленными целями: мышь весит всего 69 г, и ею максимально удобно пользоваться во время длительных игровых сражений.
Для подключения используется плетеный кабель с ферритовым кольцом длиной 1.65 м, который также ощущается невесомым и таким образом позволяет увеличить скорость реагирования в игре. Canyon CND-SGM11 оснащена оптическим сенсором Pixart PAW3519, который позволяет переключаться между четырьмя предустановленными уровнями DPI — 800/1600/2400/4200. Доступно 7 программируемых кнопок, с помощью которых вы сможете настраивать макросы и команды для любого игрового стиля или персонажа. А так как это не только функциональный гаджет, но еще и яркий игровой аксессуар, производитель добавил RGB-подсветку корпуса с шестью разными эффектами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon CND-SGM11
Все цены 33 →Canyon Puncher GM-11 (CND-SGM11B) Black CND-SGM11B | 829 грн. |
Мышь Canyon Puncher GM-11 Gaming Black (CND-SGM11B) | 640 грн. |
Мишка Canyon Puncher GM-11 Gaming Black (CND-SGM11B) | 665 грн. |
Мышка Canyon Puncher GM-11 Gaming Black (CND-SGM11B) USB CND-SGM11B | 561 грн. |
Миша Canyon Puncher CND-SGM11B Black | 829 грн. |