Canyon CND-SGM14RGB
Фото 7 |
Canyon CND-SGM14RGB |
|
Недорогая проводная игровая мышь, которая выделяется своим вертикальным дизайном. По словам производителя, такая форма уменьшает нагрузку на запястье, возникающую из-за скручивания, поэтому она должна стать более комфортной для длительных игровых сессий. Также модель отличается большим наличием кнопок, которые добавляют ей некоторые возможности геймпада. Помимо программируемых клавиш, с помощью которых вы можете настроить команды и макросы, добавлен мини-джойстик 5D.
Он будет особенно полезен в динамичных играх, так как ускоряет последовательность быстрых действий и позволяет быстро реагировать на происходящее на экране в пяти направлениях. Canyon CND-SGM14RGB оснащена оптическим датчиком PixArt 3212 с регулируемым DPI от 500 до 4800 и дает возможность менять разрешение на лету. Кнопки способны выдержать до 5 миллионов нажатий. Дополняют картину RGB-подсветка с 10 режимами и кабель длиной 1.65 м с оплеткой и ферритовым фильтром, который подавляет шум и улучшает скорость и четкость сигнала.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon CND-SGM14RGB
Все цены 34 →Мишка Canyon CND-SGM14RGB Emisat | 1 166 грн. |
Мышь Canyon CND-SGM14RGB Emisat | 1 117 грн. |
Canyon Emisat USB Black CND-SGM14RGB | 1 049 грн. |
Мишка Canyon Emisat USB Black (CND-SGM14RGB) | 1 291 грн. |
Мышка Canyon CND-SGM14RGB | 1 189 грн. |
0 1 0 3 |
Материал, сборка, программируемые кнопки Запустить настройку кнопок удалось один раз. Это полностью отменяет всю функциональность мыши. |
Вирішив поексперементувати та купити першу вертикальну мишку. Мишкою користуюсь уже 2 роки, і повністю задоволений. Зараз уже правда починає заїдати лівий клік, але за цю ціну і 2 роки роботи то це взагалі не проблема.
Багато хто говорить, що днями/тиждень привикав до вертикальної мишки. До цієї я привик буквально за пів години, і не було жодного дискомфорту. Таке враження, що користувався вертикалками завжди) RGB регулюється за допомогою спеціальної проги від виробника. Нижня регулюється як тільки душа забажає, а верхня підсвітка лише на 5-6 кольорів (хоча в прозі можна обрати всю гамму, або у мене був брак). Стік максимально припав до душі) Забіндити на нього стрілки клавіатури, і регулюйте звук на ютубі/ промотуйте відео/ гортайте фото за допомогою нього. Дуже зручно насправді для таких задач. Ну або налаштуйте його під себе в прозі. Нижні кнопки розташовані незручно, і важко до них дотягуватись, тому ними не користуюсь За цю ціну - рекомендую. 2 роки користувався і жодних проблем, лише зараз починає (інколи) підзаїдати лівий основний клік, ну але камон, це вертикалка за 700-800 грн) Виглядає круто + є апка для налаштування. Стік прям дуже зайшов у цій мишці для навігації по відео/фото/ Попалась вроді як з браком верхньої підсвітки, але це не проблема, оскільки між тими 5-7 кольорами які можна було налаштувати - знайшовся мій ідеальний)
Нижні кнопки розташовані незручно. Ну і майте на увазі, що перший тиждень рука у вас пластмасою буде пахнути так добряче) Vitalii Sych: пользуюсь Canyon CND-SGM14RGB более года |
1. Открыл, проложил кабель, воткнул в порт USB. Сначала мышь не обнаружилась. Жмём win+X => диспетчер устройств => обновить. Мышь появилась.
2. Инсталяция софта - либо это проблема либо это такой баг в софте. Далее детальней.
Производитель предлагает два файла для установки.
1) Canyon_Emisat_CND-SGM14RGB_Mouse_Setup_V1.0.4 20220922 (1).exe
2) Canyon_Emisat_Mouse_Setup_V1.0.4 (4).exe
Установил второй. Типа он посвежее. Программа установилась, но не обнаружила в системе подключённую мышь.
Удалил (2) и установил (1). Запустилась. Мышь нашлась. Можно настраивать кнопки.
После перезагрузки эта прога уже не запускалась. Выдаёт два вида сообщений - Senr error, и второе - устройство отключено.
Из тактильных восприятий - материал мышь приятен. Рука не соскальзывает.