Canyon CND-SGM6N
Видео 2Фото 5 |
Canyon CND-SGM6N |
|
Сравнительно недорогая игровая компьютерная мышка с 8-кнопками, достаточно стильным и агрессивным внешним дизайном и возможностью регулировки веса, что позволяет более точно адаптировать устройство под себя и свой стиль игры. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в бюджетный ценовой сегмент, может послужить хорошим выбором в качестве геймерского девайса начального уровня.
В комплектации изначально предусмотрен набор из дополнительных «грузиков», при помощи которых можно регулировать вес мышки Canyon CND-SGM6N. «Под капотом» находится оптический сенсор с возможностью регулировки разрешения в пределах 800 – 6400 DPI и максимальным ускорением до 20 G, благодаря чему устройство сохраняет стабильную работу даже при резких рывках. В «арсенале» предусмотрены 8-кнопок с возможностью программирования и сохранения пользовательских настроек непосредственно в памяти мышки. Среди других особенностей отметить также стоит встроенную однотонную подсветку (оранжевого цвета) и исключительно проводной способ подключения к ПК.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon CND-SGM6N
Все цены 35 →Canyon Hazard GM-6 (CND-SGM6N) Black CND-SGM6N | 699 грн. |
Мышь Canyon Hazard CND-SGM6N Black/Orange | 636 грн. |
Мишка Canyon Hazard CND-SGM6N Black/Orange | 663 грн. |
Миша Canyon Hazard CND-SGM6N Black/Orange | 699 грн. |
Canyon GM-6 USB Black CND-SGM6N | 629 грн. |