USB-хаб Canyon CNS-TDS03DG
Фото 4 |
Canyon CNS-TDS03DG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon CNS-TDS03DG
Все цены 14 →Док-станція Canyon CNS-TDS03DG | 1 299 грн. |
Canyon USB-C -> Type-C PD + 2*USB3.0 + HDMI 4K/30fps (CNS-TDS03DG) | 1 805 грн. |
Мультипортовый адаптер USB- Canyon Multiport CNS-TDS03DG | 1 129 грн. |
Canyon CANYON USB Type-C to Type-C PD + 2*USB3.0 + HDMI 4K/30fps (CNS-TDS0 | 1 299 грн. |
Canyon Мультипортова док-станція 4-в-1 USB Type CDS-3 (CNS-TDS03DG) CNS-TD | 1 299 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →