Карандаши Caran dAche 844 Classic Black (844.495)
Caran dAche 844 Classic Black цанговыйклипса |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caran dAche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caran dAche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caran dAche 844 Classic Black
Механический карандаш Caran d'Ache 844 Classic (антрацит) 844.495 | 1 095 грн. |
Олівець чорнографітний механічний Caran d'Ache 844 0.7 мм Чорний корпус (7 | 1 095 грн. |
Олівець Caran d'Ache Механічний 844 0.7 мм Чорний (ТМ / НВ) (844.009) (761 | 1 095 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →