Ручка Caran dAche 849 Goldbar (849.999)
Видео 1Фото 4 |
Caran dAche 849 Goldbar |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Caran dAche 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Caran dAche.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Caran dAche 849 Goldbar
Ручка Caran d'Ache 849 (золотистая) + бокс 849.999 | 2 165 грн. |
Ручка кулькова Caran d'Ache 849 Синя 0.7 мм Золотистий корпус в подарунков | 2 165 грн. |
Ручка Caran d'Ache 849 Золотиста + box (0,7 мм) (849.999) (7630002316828) | 2 165 грн. |
Ручка Caran d'Ache 849 Goldbar золота + бокс | 2 165 грн. |
Ручка Caran d'ache 849 Золотиста + box (7630002316828) | 2 165 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →