Объектив Carl Zeiss 28mm f/2.0 Distagon T*
Carl Zeiss 28mm f/2.0 Distagon T* |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carl Zeiss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carl Zeiss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carl Zeiss 28mm f/2.0 Distagon T*
Все цены 7 →Об'єктив для фотоапарата Zeiss Distagon T* 2/28 Zf (Nikon) | 47 943 грн. |
Объектив для фотоаппарата Zeiss Distagon T* 2/28 Zf (Nikon) | 47 943 грн. |
Об’єктив Zeiss 28mm f/2 Distagon T * ZF.2 (Nikon F) | 38 109 грн. |
Carl Zeiss Distagon T* 2/28 ZF (Nikon) (1486-409) | 48 068 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Zeiss Distagon T* 2/28 ZF.2 (Nikon) | 39 298 грн. |
Объектив для фотоаппарата Zeiss Distagon T* 2/28 ZF.2 (Nikon) | 39 298 грн. |
Carl Zeiss Distagon T* 2/28 ZF.2 (Nikon) (1771-844) | 39 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →