Литой диск CARMANi 13 Twinmax 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Фото 12 | от 7 809 до 11 442 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CARMANi 13 Twinmax 18
Характеристики
CARMANi 13 Twinmax 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 13 Twinmax 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Carmani 13 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 Silver | 8 450 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Silver CA130818J45BS | 8 186 грн. |
Carmani CA 13 Twinmax R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Silver | 8 465 грн. |
Carmani 13 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 BLACK POLISHED | 9 569 грн. |
Carmani 13 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 Bright Silver | 11 442 грн. |
Диски Carmani 13 8x18 5x114,3 ET45 DIA72,6 (white silver) (1002336843) | 7 809 грн. |
Диски Carmani 13 8x18 5x114,3 ET45 DIA72,6 (black) (1000904822) | 7 809 грн. |
Закрыть
Похожие